Вычеслите 1/6+17/18-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.
Надеюсь почерк понятен

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

1/6

 \frac{1}{6}  +  \frac{17}{18}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{3 + 17 - 12}{18}  =  \frac{8}{18}

Пошаговое объяснение:

Ортақ бөлім 18;1-3;2-1;3-6;