1+2= 3+2= кім осы ответты жазады мен оған лаик қоямын​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

1+2=3+2=5

Жду лайк аххахаха

Отвечает Филиппова Лиза.

Ответ:

1+2= 3+2= кім осы ответты жазады мен оған лаик қоямын

ответ= 5