450-(90+x)=350 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

450-90-х=350

360-х=350

-х=350-360

-х=-10

х=10