Найдите значения выражения: -с, если с= -91; с=5,8 ; с=-3,2 ;с=40;с=8/13 Спасите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

c=-91 /*(-1) => -c=91

c=-5.8 /*(-1) -c=5.8

c=-3.2 /*(-1) -c=3.2

c=40 /*(-1) -c=-40

c=8/13 /*(-1) -c=-8/13