2.Представьте в виде суммы или разности а) один из множителей51x14=99x23=6)

делимое272:8=132:12=раскройте скобки и вычислите​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

а) 51*(7+7)=714

99*23 = 99*(20+3)=2277

б) 272:8 = 272:(6+2)=34

132:12 = 132:(8+4)=11

Пошаговое объяснение:

ОТМЕТЬТЕ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!