Упростить выражение-2+0,6b-25(3b-5) при b=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

Ответ:

1 090,2

Пошаговое объяснение:

-2+0,6b-25(3b-5) при b = -13​

-2 + 0,6b - 25(3b - 5) = -2 + 0,6b - 75b + 125 = 123 - 74,4b

123 - 74,4*(-13) = 123 + 967,2 = 1 090,2