6. Из 20 м ткани сшили 6 платьев. Сколько метров ткани оста- лось, если на каждое платье Пошло по

3 м ткани?Можно краткую запись? Дам 16 баллов пж помогите! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Сшили 6 платьев из 20м ткани

1 платье- 3м ткани

Ск-ко м ткани осталось-?

1)6×3=18 (м ткани)

2) 20-18=2 (м ткани осталось)

Ответ: 2м ткани осталось

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:осталось 2м

Пошаговое объяснение: