Найдите наименьшее общее кратное 792 и 1188; 110 и 330.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюк Дарья.

Ответ:792=2*2*2*3*3*11

1188=2*2*3*3*3*11

НОД (792;1188) = 2*2*3*3*11=396

НОК (792;1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376

Пошаговое объяснение: