Помогите пожалуйсто (Где / там дробь) -1/3 + 1/2 Решите плизз с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Туралыкова Дана.

 -  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{2}  =  \frac{ - 2 + 3}{6}  =  \frac{1}{6}

а так же если тебе нужна десятичная дробь то вот

0,16

Отвечает Букал Елизавета.

Ответ:

1/6

Смотри решение на фото