3. Найдите неизвестный член пропорции у: 5=5:0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

y/5 = 5/0.25

y/5 = 20

y = 100

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

 \frac{y}{5}  =  \frac{5}{0.25}

y =  \frac{5 \times 5}{0.25}  =  \frac{25}{0.25}  = 100

Ответ: y=100