Найдите наибольший общий делитель чисел 36 и 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Артём.

36=3*3*2*2                    24=2*2*2*3

НОД(36,24) = 2*2*3=12

Отвечает Горбунов Богдан.

Ответ:

НОД(36;24)=12

36:12=3

24:12=2