2Вычисли. 5•20 = ? •20•? = ?помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.

Ответ:

5×20²=5×20×20=2000

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

5*20=40 вот так наверн