Разложение на простые множители числа 36 имеет видПомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36=2*18=2*2*9=2*2*3*3

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Вот,думаю что помог.

У нас дано число:36

Оно имеет два делители:2и 18.

Для числа 36:1,2,3,4,6,12,36

Число 36=2×18=2×2×9=2×2×3×3.