Реши уравнение x - 56 x 2 равно 850​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=441.5

Пошаговое объяснение:

x-56x2=856

x+x=856+56/2

2x=883

x=883/2

x=441.5

Проверка:

441.5-56*441.5/2=856

                     856=856

Ответ:x=441.5

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:x-56x2=856

x+x=856+56/2

2x=883

x=883/2

x=441.5

Проверка:

441.5-56*441.5/2=856

856=856

Ответ:x=441.5

Пошаговое объяснение: