7х+10=6,5х+6 решить срочно мне надо


Ответы на вопрос

Отвечает Коломеец Саша.

Ответ:

7х-6.5х=6-10

0,5х=-4

х=-8

ответ х=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукова Кристина.

Ответ:

7х+10=6,5х+6

7х-6,5х=6-10

0,5х=-4

Х=-8