Найдите 21% от 150 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

31,5

Пошаговое объяснение:

150 - 100%

х - 21%

х=\frac{21*150}{100} = 31\frac{1}{2} = 31,5

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ: 31.5

150=100%

21=x%

21*150=3150/100=31.5