Две бочки с солёными грибами весят 82 кг. Каждая пустая бочка весит 5 кг. Сколько кг грибов в

бочках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

72 кг грибов в бочках

Пошаговое объяснение:

1) 5*2=10 (кг) весят две пустые бочки

2) 82 - 10 = 72 (кг) грибов в бочках

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

5 × 2 = 10кг = 2 бочки

82 - 10 = 72кг

Ответ: 72 кг грибов в бочках