Произведение двух последовательных чисел делится на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.

Ответы:3×4 4×5 7×8

Пошаговое объяснение:

там одназначные числа

Отвечает Коржавина Ирина.

Ответ:3*4=12

12/4=3

Пошаговое объяснение:

И 4*5=20

20/4=5

7*8=56

56/4=14