на шоссе чистили снег три бригады Первая бригада очистила 5 км 600 м 2 на 1 км 170 м больше чем

первая а третья на 1 км 900 м меньше чем вторая Какой длины с очистили три бригады с поеснением как ришали тогда 100 баловв​

Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.

Ответ:

17 км 24м

Пошаговое объяснение:

5км600м +1 км170м=6км 770м очистила вторая бригада

6 км770м-1км900м=4 км870м очистила треться бригада

5км600м+6км77м+4км87м=17 км 24м

можно в км:

5,6+1,17=6,77 км

6,77-1,9=4,87 км

5,6+6,77+4,87=17,24 км =17 км 24м