(55,08 : 1,8 - 7,8) * 6,5 - 58,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55,08:1,8=30,6

30,6-7,8=22,8

22,8*6,5=148,2

148,2-58,2=90