Представьте в виде частного выражение: 4^(-1) х^5 у^(-3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4^(-1)*x^5*y^(-3)=1/4*x^5*1/y^3=x^5/4y^3