№4. РАЗЛОЖИТЕ ДАННЫЕ ЧИСЛА НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ: 1872; 4550; 13986


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156 = 2*2*3*13

462=2*3*7*11

1008=2*2*2*2*3*3*7

1872=2*2*2*2*3*3*13

2080=2*2*2*2*2*5*13

4550=2*5*5*7*13