(х+27) – 45 = 400 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

(х+27) – 45 = 400

х+27-45=400

х-18=400

х=400+18

х=418

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микитин Петя.
X= 400+45-27=417
X=417