2×10²-3³:9+7²пж помогите за быстрый ответ дам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.

Ответ:

246

Пошаговое объяснение:

2*10^2-3^3/9+7^2=2*100-27/9+49=200-3+49=197+49=246

Отвечает Одуванчик Аленка.

Ответ:

Ответ: 246 будет. Я сам пооверил верь мне окей