35+340÷24×2525ойлйойттрлио


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.

35805.83 вроде но я не уверенна

Отвечает Хлыстиков Максим.

Ответ: 1)340*2525/24=858500/24=214625/6=35770 5/6

2) 35+35770 5/6=35805 5/6.

Пошаговое объяснение: