Разделите число 84 в отношении 4 / 7 / 3 и запишите наибольшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:

84/4=21

84/7=12

84/3=28

Наибольшее из чисел 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронцова Виктория.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

складываем 4+3+7=14 ( всего частей)

84/14=6 (одна часть)

6*4=24

6*7=42

6*3=18

наибольшее 42