3) (6 754 + 2 853 - 1 508) — (29 006 – 27 999) + 5 818. сделать по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Айдана.

Ответ:

12910

Пошаговое объяснение:

1) 6754 + 2853 = 9607

2) 9607 - 1508 = 8099

3) 29006 - 27999 = 1007

4) 8099 - 1007 = 7092

5) 7092 + 5818 = 12910