(x-98)×14=168решите уравнение пж.дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:х=110

Пошаговое объяснение:

(х-98)*14=168

(х-98)=168/14

х-98=12

х=12+98

х=110

(110-98)*14=168

168=168

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-98)×14=168

x - 98 = 168 : 14

x - 98 = 12

x = 12 + 98

x = 110