ПОМАГИТЕ ПЖ С СОРОМ 45 балов Разделите число 160 в отношении 2 : 4 : 8. Запишите наибольшее из

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Стодольна Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160:(2+4+8)=160:14= 11 3/7 -одна часть

11 3/7 * 8 = 80/7 * 8 = 640/7 = 91 3/7 -наибольшее из чисел​