8(x+25)-2xрешить уравнения и упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.

Ответ:

8(x+25)-2=8x+200-2=8x+198

Отвечает Арефьев Александр.
8(х+25).
8(х+25)=8*(х+25)
25х*8
х=25:8
х=3(ост. 1)

Ответ: х=3 (ост. 1)