Разделите число 165 в отношении 7:3:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.

7 + 3 + 5 = 15 частей

165 ÷ 15 = 11 - одна часть

7 × 11 = 77

3 × 11 = 33

5 × 11 = 55

Ответ: число 165 в отношении 7:3:5 = 77:33:55.

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

1. 7+3+5=15.

2. 165/15=11.

3. 7*11=77.

4. 3*11=33.

5. 5*11=55.

Пошаговое объяснение: