(1/2)-1-(-3/7) помогите дам все балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ: 1/2-1+3/7=3/7-1/2=(3-3,5)/7=-0,5/7=-5/70=-1/14.

Пошаговое объяснение: