Х:(9+5)=3 рішить рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

X=42

Пошаговое объяснение:

X:(9+5)=3

X:14=3

X=14×3

X=42

42:(9+5)=3

3=3

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:14=3

1/14х=3

Х=42