Приведите не правильные дробь в смешном число 17/5. 30/13. 52/16 попагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Пошаговое объяснение:

17/5 = 3 2/5

30/13= 2 4/13

52/16= 13/4