4Реши уравнения.х+ 60 = 54 000 - 3360 + х = 125 200 : 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

х + 60 = 54000 - 3

х + 60 = 53997

х = 53997 - 60

х = 53937

360 + х = 125200 : 20

360 + х = 6260

х = 6260 - 360

х = 5900

Отвечает Буракова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

х + 60 = 54 000 - 3

х + 60 = 53 997

х = 53 997 - 60

х= 53 937

360 + х = 125 200 : 20​

360 + х =6260

х = 6260 - 360

х= 5900