Помогите пожалуйста решить уравнение: 75-a=23


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.

Ответ:

-а=23-75

-а=-52

а=52

Пошаговое объяснение:

Урч так будет

Отвечает Торощина Кристина.

Ответ:

75-а=23

а=75-23

а=52

Проверяем:

75-52=23