Длина комнаты 6 м ширина 3 м высота 5 метров найди обём комнаты 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

V = 6 * 3 * 5 = 90 м³