Разложите на множители a(2 + b) + b + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

(а+b) x ( a+1 ) вот ответ

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

a(2+b)+b+2=a(2+b)+(2+b)=(2+b)(a+1)