Запишите в виде несократимой дроби: a) 28/70 ; b) 114/171 Пж срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)28/70=2/5

b)114/171=38/57

Отвечает Макеев Матвей.

Відповідь:

а)28/70=4/10=2/5

b) 114/171=38/57=2/3

Покрокове пояснення: