Запишите в виде нсеократимой дроби а)72/24= b) 105/150= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 72/24 = 3

(Я думаю неправильно записана дробь. Не 72/24, а 24/72, тогда будет : 24/72 = 1/3).

б) 105/150 = 7/10