N4. Решите уравнение:- 62 - х = - 83 + 111помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рюмин Леша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 62 - х = - 83 + 111

-х= -83+111+62

-х= 90

х= - 90