15,3+(-4,3)+(-8)+9,5помогите решить пример,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

1.) 15,3 + ( -4,3 ) = 11

2.) 11 + ( -8 ) = 3

3.) 9,5 + 3 = 12,5

Отвечает Лесогубенко Федор.

15,3+(-4,3)+(-8)+9,5=12,5

Ответ:12,5