Очень срочно помогите решить 217-(с+119)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

217-(с+119)=47

217-c-119-47=0

-c+51=0

-c = -51

c= 51

Отвечает Клягин Роман.

Ответ:

c=-285

Пошаговое объяснение:

217-(c+119)=47

c+119=47-217

c+119=-166

c=-166-119

c=-285