ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО -7 3/5 - (-4 1/15 - 5 2/3)= -1/3- (3 7/18 - -5 8/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

1) -7 3/5 - (-4 1/15 - 5 2/3) = (-7 3/5) - (9 11/15) = 2 2/15 = 2 2/15

2) -1/3- (3 7/18 - -5 8/9)= -1/3 - 9 5/18 = (-9 11/18) = -9 11/18