(х - 1/3) + 1/6 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

х = 0,5

Пошаговое объяснение:

(х - 1/3) + 1/6 = 1/3

х - 1/3 = 1/3 - 1/6

х - 1/3 = 2/6 - 1/6

х - 1/3 = 1/6

х = 1/6 + 1/3

х = 1/6 + 2/6

х = 3/6

х = 1/2

х = 0,5