Запишите в виде не сократимой дроби. А) 52/28 б) 225/90


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Пошаговое объяснение:

решение на фотографии


Отвечает Викулина Екатерина.

ответ:

52/28=|:4=13/7=1 6/7

225/90=|:45=5/2=2 1/2

вот так