Найди значение выраженияx:7=15:y​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

х×у=15×7

х×у=105

ответ:ху=105

Отвечает Летаев Максим.
XY=105 Это ответ весь..