Найдите число соответствующие вместо вопросительного знака 31,29,24,22,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

31,29,24,22,17,15.

Пошаговое объяснение:

31 - 29 = 2

29 - 24 = 5

24 - 22 = 2

22 - 17 = 5

17 - 2 = 15.

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Следующее число будет 15

31 - 2 = 29

29 - 5 = 24

24 - 2 = 22

22 - 5 = 17

Числа 2 и 5 чередуются

Соответственно, 17 - 2 = 15