Шеңбердің радиусы 5 (п=3) пж комектесиндерш​


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

100% өзім тексердім коп лайк жинап тастаик

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

15, 45

Пошаговое объяснение:

C=3*5=15

S = π * (d/2)^2 = 3*15=45