Приведите обыкновенные дроби 5/8 и 11/12 к обыкновенной дроби со знаменателем 24 (в ответе запишите

2 дроби через пробел) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леина Аполлинария.
15/24 22/24.................
Отвечает Бах Женя.

Ответ: 15/24  22/24

5/8⁽³=15/24

11/12⁽²=22/24

Пошаговое объяснение: смотри на фото  ↓↓↓)